Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Партнеров, пользователей и всех посетителей сайта, переживших Конец Света, поздравляем с наступающим Новым Годом и светлым Рождеством Христовым! 25.12.2012

Дорогие друзья!

В ожидании Конца Света принято подводить итоги. Несмотря на очень плотный перспективный план работ (roadmap), нам удалось выделить ресурсы для выполнения этой задачи. В связи с тем, что в условиях тотального дефицита ресурсов любое отвлечение их на посторонние (не упомянутые в roadmap) нужды, очевидно, весьма существенно повлияет на сроки готовности многих пунктов плана работ (roadmap) в сторону увеличения, считаем себя обязанными эти итоги обнародовать, тем самым снимая с себя какую бы то ни было ответственность как в настоящем, так и в будущем, в размере максимально предусмотренном законодательством РФ.

2012 год стал для нас годом активной разработки новых технологий и продуктов, активного самоосознания и самосовершенствования. Весной, вместе с новой версией системы автоматизации GasKit v.7.7, было выпущено веб-приложение GasNet Cards - процессинг топливных и дисконтных карт, позволяющий организовать безналичный расчет и управление лояльностью клиентов в сети АЗС. Осенью начались установки GasKit v.8.0, в состав которой входит еще одно полезное всем веб-приложение – GasKit Dashboard. Оно позволяет удаленно следить за работой каждой АЗС не только с настольного компьютера, но и с планшета или смартфона, подключенного к сети Интернет. В самое ближайшее время начнутся продажи системы учета движения товаров - GasNet Goods.

Осенью же мы придумали, обсудили и приняли к исполнению перспективный план работ (roadmap) 2013. Поверьте, на следующий год у нас не менее грандиозные планы по разработке новых технологий и продуктов.

И наконец, 11 декабря 2012 года (буквально за десять дней до Конца Света) состоялся выпуск нового продукта компании ХОРИС – персональной системы отслеживания местоположения pFMC.

Мы смогли сделать так много благодаря вашей поддержке. Спасибо вам за активное сотрудничество!

В эти предпраздничные дни мы хотим поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи и отличного настроения! Пусть наступающий год станет для вас годом успехов и исполнения самых заветных желаний, пусть он будет насыщен новыми планами, творческими идеями и хорошими новостями!

С Новым Годом и Рождеством!


Небольшой Подарочек, дочитавшим до Конца:

pFMC

(подробнее: в новости о выпуске первой версии системы)


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас