Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Фирма ХОРИС выпустила новый продукт – персональную систему отслеживания местоположения pFMC. 13.12.2012

11 декабря 2012 года (буквально за десять дней до Конца Света) состоялся выпуск нового продукта компании ХОРИС – персональной системы отслеживания местоположения pFMC.

pFMC является веб-приложением, представляющим собой упрощенную версию GasNet FMC System. Система pFMC предназначена для личного использования, обладая функционалом профессиональной системы мониторинга транспорта. При этом pFMC очень проста в установке и настройке.

Использование облачных сервисов, предоставляемых Amazon Web Services, позволило нам реализовать подход, благодаря которому процесс развертывания системы стал занимать всего несколько минут. Для упрощения процедуры создания аккаунта в Amazon Web Services была подготовлена подробная инструкция, использование которой позволяет сделать это быстро и без труда.

В pFMC мы решили отказаться от использования специализированных GPS/ГЛОНАСС терминалов (трекеров). Вместо этого пользователю предлагается скачать бесплатное приложение с Google Play. pFMC Tracker предназначено для работы на мобильных телефонах с операционной системой Android и представляет собой полноценный GPS-трекер.

Приложение pFMC распространяется бесплатно, а благодаря использованию пробного периода Amazon Web Services, пользователь получает в собственность полноценный облачный сервер сроком на год.

Внимание! Первым пользователям pFMC предоставляется подарок – после установки системы вы можете бесплатно получить домен третьего уровня в зоне *.pfmc-system.ru. Спешите, количество подарков ограничено!



Уважаемые партнеры!

Мы надеемся, что сегодня нам удалось предоставить вам уникальный маркетинговый инструмент для продвижения GasNet FMC System. С персональной системой отслеживания местоположения pFMC продвигать GasNet FMC System стало значительно проще. Теперь ваши потенциальные клиенты смогут сами установить упрощенную версию и ознакомиться с функционалом, привыкнуть к системе и полюбить ее, а затем перейти к GasNet FMC System (не бесплатно).

Искренне надеемся, что наш новый продукт поможет вам по-новому взглянуть на процесс установки и настройки веб-приложений GasNet. Разворачивание куда как более серьезных и мощных приложений GasNet Office происходит ровно по тому же принципу. Мы уверены, что за облачными технологиями будущее, и вместе мы сможем плодотворно работать в этой сфере.

Ознакомиться с системой можно на сайте http://www.pfmc-system.ru.


С нетерпением ждем ваших отзывов!


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас