Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
С наступающим Новым Годом! 20.12.2009

Дорогие партнеры! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Нам очень приятно подвести итоги нашей работы в уходящем году. Прошедший год стал для нас годом активного развития и успешного выхода на новые технологические и географические рынки. Нам приятно отметить огромный вклад, внесенный в этот успех нашими партнерами, как старыми и проверенными, так и новыми и перспективными. Мы рады, что в этом году наших партнеров стало значительно больше!

В 2010 году наши партнеры установили больше систем автоматизации АЗС GasKit, чем в 2008 и 2009 году вместе. В течение года мы развернули большое количество систем автоматизации центрального офиса GasNet Office, передавая партнерам наши знания и опыт для работы с этим новым продуктом. Мы активно развивали систему мониторинга транспорта GasNet FMC System и специализированную систему мониторинга бензовозов и топливозаправщиков GasNet FMC FuelTruck, реализовав несколько пилотных проектов.

Спасибо Вам за доверие и активную работу!

В уходящем году мы стали организаторами и активными участниками двух самых ярких отраслевых событий: партнерской конференции GasNet и выставки Автокомплекс. Мы проводили учебные семинары, которые посетили несколько десятков специалистов из компаний со всей России. Уверены, что в будущем году запоминающихся событий с нашим участием станет больше, а пятая юбилейная партнерская конференция GasNet-2011 соберет в Санкт-Петербурге всех самых активных и профессиональных участников рынка!

В Новый Год мы хотим пожелать Вам благополучия и новых успехов, здоровья и счастья Вам и Вашим близким! Пусть исполнятся Ваши самые заветные мечты!

С Новым Годом и Рождеством!

С наилучшими пожеланиями,
Коллектив ЗАО "ХОРИС".


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас