Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Приглашаем на V партнерскую конференцию GasNet-2011, ГК "Дворец конгрессов", Стрельна, 29 июня - 02 июля 2011 года. 07.12.2010

Уважаемые коллеги!

Спешим пригласить вас принять участие в нашем ежегодном форуме для профессионалов – V-й партнерской конференции GasNet-2011.

Каждый год на этом мероприятии встречаются лучшие: производители оборудования, разработчики IT-решений для рынка АЗС, компании, обслуживающие заправки на всей территории России.

За несколько рабочих дней конференции вы узнаете о новинках оборудования и программного обеспечения для рынка АЗС, сможете поделиться своим уникальным опытом с другими, найти идеи для дальнейшего развития бизнеса.

Сотрудники ХОРИСа расскажут партнерам и гостям конференции о своих разработках и успехах за последний год, проанализируют развитие рынка АЗС, поделятся планами на будущее.

В прошлом году в конференции GasNet-2010 приняли участие с докладами следующие компании: Нара (Серпухов), НПП Сенсор (Заречный), Промприбор (Ливны), НКТ (Москва), СтилСофт (Ставрополь), СКД-Сервис (Санкт-Петербург), ТИМ (Псков), Три-Е (Санкт-Петербург), CityNet (Москва), Gilbarco-Autotank (Москва), OPW (Москва), ТД Промприбор (Москва), АВК-Петербург (Санкт-Петербург) и др.

Уверены, что в этом году состав участников будет не менее яркий. Мы уже начали работу над составлением списка докладов конференции GasNet-2011.

Помимо насыщенной деловой программы вас ждут интересные культурные мероприятия. Обязательно поедем на традиционную водную экскурсию по Неве.

Уникальный формат проведения и дружеская атмосфера конференции GasNet-2011 позволит всем участникам перейти на "ты" и в будущем еще эффективнее взаимодействовать друг с другом!


Место проведения конференции:

Государственный комплекс "Дворец конгрессов" Управления делами Президента РФ


Даты проведения конференции:

29 июня 2011 года – 02 июля 2011 года


Для участия в конференции пройдите online-регистрацию:

http://www.gasnet.ru/semregspb.html


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас