Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Курган. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 12.11.2008

12.11.2008 в Кургане в конференц-зале гостиницы Космос состоялся семинар, посвященный оборудованию АЗС и системам автоматизации АЗС.

На семинаре встретились представители частных сетей АЗС Кургана и Курганской области и организации, занимающиеся обслуживанием оборудования и информационных систем на автозаправочных станциях.

Собравшимся была представлена система автоматизации автозаправочных станций GasKit v.7.4. Участники семинара ознакомились с основными принципами работы системы GasKit, формами и видами отчетов, оценили удобство и функциональность использования автоматизированного рабочего места менеджера АЗС GkManager. Порадовало собравшихся и большое количество тонких настроек, которое можно осуществить с помощью программной утилиты GkConfigurator. Присутствующие обсудили совместимость различных систем автоматизации АЗС с широким рядом оборудования на автозаправочных станциях, вопросы одновременной работы с топливораздаточными колонками разных производителей. Интерес вызвали возможности работы системы GasKit с различной продукцией, предлагаемой компанией НКТ: от карт Petrol Plus до терминалов самообслуживания – Express POS.

К сожалению, на сегодняшний день темпы экономического развития Курганской области существенно медленнее, чем соседних регионов. Однако, и владельцы АЗС, и представители организаций, занимающихся их обслуживанием, с оптимизмом смотрят в будущее и планируют работы по модернизации автозаправочных станций, как в Кургане, так и в Курганской области.

В конце семинара все участники получили CD с демоверсией
GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации.


Курган на сайте Википедия

Курган на сайте Викимапия

Курганская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас