Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Компания ХОРИС приняла участие в 19-й международной выставке "Автокомплекс-2012", прошедшей в Экспоцентре на Красной Пресне с 24 по 26 октября. 31.10.2012

Компания ХОРИС приняла участие в 19-й международной выставке "Автокомплекс-2012", прошедшей в Экспоцентре на Красной Пресне с 24 по 26 октября.


Компания ХОРИС приняла участие в 19-й международной выставке "Автокомплекс-2012", прошедшей в Экспоцентре на Красной Пресне с 24 по 26 октября. Московская международная выставка "Автокомплекс" проводится при поддержке Правительства Москвы и содействии ЗАО "Экспоцентр" уже в 19-й раз. Ежегодные осенние встречи в Москве специалистов, владельцев, инвесторов и деловых людей, занятых в сфере автозаправочного бизнеса стали хорошей традицией. Активно поддерживают выставку Российский Топливный Союз и Московская Топливная Ассоциация.

Автокомплекс – это крупнейшая специализированная выставка оборудования и технологий для автозаправочных комплексов и нефтебаз. В этом году в выставке приняли участие 127 компаний из 10 стран и более 6000 специалистов.

Необычное оформление выставочного стенда компании ХОРИС позволило каждому посетителю самостоятельно изучить работу веб-приложений GasNet.



Работу каждого продукта можно было посмотреть в специальном окне, в которое был встроен iPad, с развернутой демонстрационной версией продукта. Посетители выставки смогли сами изучить систему безналичных расчетов и управления лояльностью GasNet Cards. Система имеет всю необходимую функциональность для работы с дисконтными и топливными картами, быстро разворачивается с использованием современной серверной инфраструктуры Amazon Web Services и идеально подходит для сетей АЗС любого формата.

Впервые на выставке была представлена новая разработка нашей компании – система учета движения товара в сети АЗС – GasNet Goods.



GasNet Goods позволяет управлять документами движения товара (реализации, приходы и списания, переоценки, инвентаризации), минимизировать затраты времени по управлению товарами на АЗС, оперативно анализировать остатки товаров и прибыль, прогнозировать сроки окончания товара для оптимизации процедур заказа товара у поставщиков, просматривать журналы продаж на АЗС.

Большой интерес вызвало новое веб-приложение по удаленному мониторингу работы сети АЗС – Dashboard. Это приложение включено в последнюю версию системы GasKit v.8.0 и позволяет вовремя реагировать на критические ситуации в работе АЗС (приближение к минимальному остатку топлива в одном или нескольких резервуарах, сбой в работе ТРК и т.д.). Партнеры и потенциальные пользователи нашей системы по достоинству оценили новую разработку.



В выставке традиционно приняло участие большие количество партнеров ЗАО "ХОРИС", занимающихся продажами систем автоматизации и технологического оборудования для АЗС: Промприбор, Шельф, АВК-Петербург, SANKI, LPGroup. На всех стендах наших партнеров можно было подробнее узнать о наших разработках, получить информационные материалы по продуктам GasNet.

В рамках акции "Ноутбук в подарок" был вручен iPad3 директору компании-партнера ЧУП "Сервис-Мера" (Брест, Республика Беларусь) Храпутскому Юрию.



Компания ХОРИС выражает благодарность всем участникам и посетителям выставки. Мы были очень рады вас видеть! До новых встреч!


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас