Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
30-31 марта в офисе компании ХОРИС прошел очередной учебный семинар для партнеров 04.04.2017

30-31 марта состоялся учебный семинар для партнеров. В семинаре приняли участие 7 специалистов из 6 компаний: AVKO Trade House (Алматы), Магна (Санкт-Петербург), Нева-Сервис (Санкт-Петербург), Системы Автоматизации (Омск), Сунгул (Нижний Новогород), Шелойл (Грозный).

Семинар прошел по уже утвержденному плану. В завершение обучения партнеры проверили полученные знания с помощью online-тестов. Трое специалистов прошли все тесты и получили аттестаты. Компаниям, сотрудники которых получили такие сертификаты, было начислено по 200 бонусных баллов за каждого сотрудника, прошедшего аттестацию.

Многие партнеры уже прошли аттестацию по GasKit v.9.0. На данный момент к работам по установке и настройке GasKit v.9.0 допущено 36 специалистов из 29 компаний. Надеемся, что и остальные наши партнеры в ближайшее время найдут возможность пройти online-тестирование в нашем учебном классе или удаленно.

Учебный центр компании ХОРИС всегда открыт для партнеров! Следующий семинар состоится по мере формирования группы. По вопросам участия в семинаре, пожалуйста, обращайтесь к нашим сотрудникам.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас