Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Изменение порядка начисления бонусов фирмам-партнерам за продажи системы автоматизации GasKit конечным пользователям. 30.03.2010

Уважаемые партнеры!

Мы планируем размещать на нашем сайте публикации о Ваших успехах и достижениях в реализации проектов по автоматизации АЗС на базе системы GasKit. Для этого нам хотелось бы получать от Вас подробную информацию о проведенных работах: интересные факты, предложения, фотографии.

Чтобы помочь Вам, мы разработали специальную анкету, содержащую примерный план описания процесса автоматизации АЗС. Анкета выложена на нашем сайте в разделе для авторизованных партнеров.

Такая информация позволит нам публиковать новости о Ваших успешных проектах, связанных с системой GasKit. Для нас это станет предметом гордости, а для Вас - дополнительной рекламой Вашей компании как профессионала, имеющего практический опыт автоматизации АЗС.

Для создания дополнительной мотивации в условиях тотальной занятости, мы решили, начиная с апреля 2010 года начислять бонусные единицы за продажу системы GasKit только после заполнения электронной анкеты.

Просим Вас с пониманием отнестись к этому нововведению.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас