Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Завершены работы по установке системы управления сетью АЗС в компании НЕВАойл. 30.11.2006

Завершены работы по установке системы управления сетью АЗС в компании НЕВАойл.

В центральном офисе компании НЕВАойл завершились работы по установке системы GasNet Office, предназначенной для автоматизации управления сетью АЗС.

Система GasNet Office позволяет организовать обмен информацией с каждой АЗС. По запросу из центрального офиса на АЗС автоматически формируется и передается пакет, содержащий запрашиваемый фрагмент базы данных. Из центрального офиса отправляются на АЗС справочники: каталог товаров, цены, список операторов и др.

В результате обмена данными в центральном офисе формируется консолидированная база данных с результатами продаж по АЗС. На основе этой информации можно осуществлять проверку и корректировку ежедневных результатов торговли топливом по АЗС, анализировать результаты торговли топливом сети АЗС в целом, прогнозировать остатки топлива для оптимизации процесса развозки, просматривать суточную и месячную динамику продаж, контролировать работу персонала по журналу событий на АЗС.

Сеансы связи на АЗС проходят автоматически, без участия оператора. Обмен информацией между центральным офисом и АЗС осуществляется через FTP-сервер. Выход в интернет на АЗС реализован с помощью модема SkyLink.

Разработчиком системы GasNet Office является ЗАО "ХОРИС".


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас