Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
На ведомственной АЗС в городе Каменске-Уральском Свердловской области установлена система управления GasKit v.7.4 Std. 29.09.2010

31 августа 2010 года на АЗС транспортного предприятия "СинараТрансАвто" в городе Каменске-Уральском Свердловской области была установлена система управления GasKit v.7.4 Std. Работы по установке и настройке системы проведены партнером фирмы ХОРИС в Екатеринбурге – компанией Урал АЗС Строй.

Замена ТРК на АЗС не проводилась. К системе GasKit v.7.4 Std требовалось подключить механические колонки: две ТРК Нара 27 М1С и четыре ТРК ADAST 8954.41Z/com, а также уровнемер СТРУНА и ФР Штрих. Система GasKit v.7.4 Std поддерживает работу практически с любым технологическим оборудованием, поэтому подключение ТРК и уровнемера не вызвало трудностей.


На АЗС помимо безналичных видов оплаты, ведомостей и корпоративных карт, реализована возможность отпуска топлива за наличный расчет. По корпоративным картам и ведомостям станция обслуживает собственный парк грузового транспорта – это около 350 автомашин и примерно столько же автомашин Синарского трубного завода. За наличный расчет топливо отпускается транзитному транспорту других предприятий - клиентов завода.

Система GasKit v.7.4 Std позволяет экспортировать данные по реализации топлива в 1С: Предприятие. Это позволит заказчику организовать оперативный бухгалтерский учет.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас