Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Учебный семинар "Продукты GasNet. Установка, эксплуатация, сопровождение". 28.01.2011

27-28 января 2010 года в учебном центре фирмы ХОРИС прошел учебный семинар по продуктам GasNet. В связи с появлением новых и развитием существующих продуктов разработки ЗАО "ХОРИС", программа семинара была существенно расширена, что потребовало от участников профессионализма и высокой работоспособности.

В семинаре приняли участие представители трех компаний-партнеров: АЗСстройсервис (Саратов), Стройснаб-Р (Рязань), ТД Олеум Сервис (Москва). Компания АЗСстройсервис уже в течение долгого времени является лидером по продажам систем автоматизации АЗС GasKit среди партнеров компании ХОРИС. Достаточно известные на российском рынке оборудования для АЗС компании из Москвы и Рязани не так давно стали партнерами ЗАО "ХОРИС".

Основная часть двухдневного семинара была посвящена возможностям и особенностям последней версии системы автоматизации АЗС GasKit v.7.5. Сотрудники компаний изучили функциональность рабочих мест оператора и менеджера, научились настраивать и использовать различные виды оплаты. Большая часть времени была уделена настройкам рабочей конфигурации станции и подключению к электронике ТРК.

Отдельный блок занятий на семинаре был посвящен возможностям интеграции системы GasKit v.7.5 с профессиональными программными продуктами других разработчиков: с системой видеонаблюдения Видеолокатор (Ставрополь), а также с системами расчетно-дисконтного процессинга от компаний НКТ (Москва), CityNet (Москва) и Сунгул (Нижний Новгород). Обучение специалистов компаний-партнеров аспектам интеграции системы GasKit v.7.5 с этими продуктами имеет большую ценность не только для повышения профессионального технического уровня специалистов, но и для продвижения и продаж интегрированных систем.

Кроме того, на семинаре были представлены последние разработки фирмы ХОРИС – веб-приложения: GasNet Officeсистема управления сетью АЗС, GasNet FMC FuelTruck – система гарантированной доставки нефтепродуктов, GasNet FMC PressurePro - система мониторинга транспорта с поддержкой системы контроля уровня давления в шинах.

Приехавшие на семинар специалисты познакомились также и с перспективными направлениями развития продуктовой линейки GasNet, обсудили их с программистами и другими специалистами ЗАО "ХОРИС" и внесли свои предложения.

С удовольствием приводим отзывы участников семинара:

"Все понравилось, организовано все на "отлично", очень много полезной документации."
(Суховерхов Андрей Анатольевич, ТД Олеум Сервис)

"Впечатления о семинаре остались очень хорошие, получил много полезной информации, которая в дальнейшем поможет в практике по монтажу систем GasNet."
(Ширяев Сергей Николаевич, АЗСстройсервис)

"В целом, все прошло на высоком уровне."
(Бондаренко Александр Игоревич, Стройснаб-Р)


Уважаемые партнеры!

Учебный центр компании ХОРИС всегда открыт для ваших специалистов.

По окончании обучения Вам будет вручен аттестат, позволяющий самостоятельно устанавливать продукты GasNet и осуществлять их дальнейшую поддержку.

Присылайте заявки на обучение!

Следующий семинар состоится 24.03 - 25.03.2011.

Программа семинара


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас