Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Учебный семинар "Система автоматизации GasKit: установка, эксплуатация, сопровождение". 28.04.2012

Уважаемые партнеры!

26-27.04.12 в учебном центре ЗАО "ХОРИС" состоялся очередной семинар для специалистов фирм-партнеров.

В этот раз в семинаре приняли участие наши партнеры из Санкт-Петербурга, Москвы, Бишкека (Кыргыстан) и Алматы (Казахстан).

Учебный семинар был посвящен изучению новой версии системы автоматизации АЗС – GasKit v.7.7. Главной особенностью этой версии является поддержка системы процессинга топливных и дисконтных карт – GasNet Office Cards. Сейчас GasKit v.7.7 и GasNet Office Cards проходят бета-тестирование на нескольких АЗС и в ближайшее время поступят в продажу.

На семинаре были также подробно представлены другие веб-приложения GasNet: GasNet Office Fuel – система автоматизации оперативного учета движения нефтепродуктов сети АЗС, GasNet Office Cards – система процессинга топливных и дисконтных карт. Сейчас в разработке находится еще одно веб-приложение: GasNet Office Goods – система оперативного учета поставки и продаж в сети магазинов при АЗС. Презентация приложения состоится в рамках шестой партнерской конференции GasNet-2012, которая состоится с 27 по 30 июня 2012 года в Стрельне.



После каждого блока занятий, как обычно, проводилась аттестация. Участники, успешно прошедшие аттестацию, получили сертификаты, подтверждающие право на проведение работ по установке и сопровождению продуктов GasNet. Компаниям-участникам семинара были начислены бонусы в размере 150 бонусных единиц за каждого специалиста.



Все тесты, по которым проводится аттестация, выложены на www.gasnet.ru в разделе "Online-тестирование" и доступны для самостоятельной работы специалистов компаний-партнеров.


Уважаемые партнеры!

Учебный центр компании ХОРИС всегда открыт для ваших специалистов. Вы можете посетить семинары по работе с системой автоматизации GasKit (продолжительность – 2 дня) и семинары, посвященные системе мониторинга транспорта – GasNet FMC System (продолжительность – 1 день).

Присылайте заявки на обучение! График проведения семинаров опубликован на нашем сайте http://www.gasnet.ru/education.html. Ждем Вас!


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас