Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Шахты. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 27.03.2009

27.03.2009 в конференц-зале гостиницы "Cava di Pietra" в городе Шахты был проведен семинар, посвященный современным системам автоматизации АЗС. На нем присутствовали представители небольших частных сетей города, проектной организации "Орион" и компании "Дон Электрикс", занимающейся автоматизацией торговли.

Участники семинара ознакомились с основными принципами работы системы GasKit, формами и видами отчетов, оценили удобство и функциональность использования АРМ Менеджер. Порадовало присутствующих и большое количество тонких настроек как для системы управления самой АЗС, так и для системы управления центрального офиса GasNet Office. Присутствующие обсудили совместимость различных систем автоматизации АЗС с широким рядом оборудования на АЗС, вопросы одновременной работы с топливораздаточными колонками разных производителей.

Интерес вызвали возможности работы системы GasKit с различной продукцией, предлагаемой компанией НКТ: от карт Petrol Plus до терминалов самообслуживания – Express POS.

Широко была освещена функциональность нового GasNet Office, продемонстрирована его тестовая версия, работающая в Интернете в online-режиме. Участники семинара отметили удобство использования программы, широкие возможности ее настройки и современный пользовательский интерфейс. Привлекательной и конкурентоспособной также является и стоимость владения новой системой автоматизации.

Большой интерес присутствующих вызвала система мониторинга транспорта, представленная на семинаре. Участников интересовали возможности системы, формы отчетов и технические характеристики предлагаемого оборудования (GPS/GPRS трекеров).

Все появлявшиеся в процессе семинара вопросы участники могли задать в прямом эфире руководителю отдела GasNet, Смирнову Борису Борисовичу, виртуально присутствовавшему на мероприятии благодаря организованной видеоконференции.

В конце семинара все участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации.


Шахты на сайте Википедия

Шахты на сайте Викимапия

Ростовская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас