Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
В офисе компании ХОРИС прошел учебный семинар "Продукты GasNet. Установка, эксплуатация, сопровождение" 26.04.2016

21-22 апреля в учебном центре фирмы ХОРИС в Санкт-Петербурге прошел очередной учебный семинар, посвященный продуктам GasNet. В семинаре приняли участие 10 специалистов из 6 компаний России и Казахстана: AVKO TRADE HOUSE (Алматы, Казахстан), АЗС-СтройТехнология (Брянск), Гамаюн (Оренбург), Республиканский Центр ККМ (Петрозаводск), СВТ-Сервис (Петрозаводск), Шелойл (Грозный).

В первый день наши партнеры изучали работу оператора и менеджера в системе автоматизации АЗС GasKit v.8.0, использование различных видов оплат в программе и особенности настройки системы в GasKit Configurator. Полученные знания специалисты смогли проверить, пройдя online тестирование на нашем сайте www.gasnet.ru.

Второй день обучения был посвящен веб-приложениям GasNet Office. Партнеры смогли ознакомиться с функциональностью таких приложений, как GasNet Office Fuel (система учета движения нефтепродуктов), GasNet Office Cards (процессинг топливных и дисконтных карт) и GasNet Office Goods (система учета товарооборота). Сотрудники компаний-партнеров попробовали сами установить и настроить веб-приложения, изучили основные возможности новых версий веб-приложений.

Все десять участников успешно прошли аттестацию и получили сертификаты, подтверждающие право осуществлять работы по установке и настройке системы GasKit. Компаниям-партнерам, сотрудники которых получили сертификаты, были начислены 200 бонусных единиц за каждого сотрудника, прошедшего аттестацию.

Вы также можете самостоятельно пройти online-тестирование на нашем сайте и проверить свои знания.

Учебный центр компании ХОРИС всегда открыт для партнеров! Вы можете посетить бесплатный двухдневный семинар по работе с системой автоматизации GasKit и веб-приложениями GasNet Office. Следующий семинар состоится по мере формирования группы. Присылайте заявки на обучение! Ждем Вас!


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас