Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Смоленск. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 25.09.2009

25.09.2009 в Смоленске в конференц-зале Смоленской Торгово-Промышленной Палаты состоялся семинар, на котором присутствующим были представлены: система автоматизации АЗС GasKit v.7.4, линейка топливораздаточного оборудования Dresser Wayne и оборудование OPW.

На семинаре присутствовали специалисты компаний Роснефть, Рославль-Агроснаб, МаксиОйл и других. Семинар стал интересен и представителям Смоленского Центра Стандартизации и Метрологии, посетившим мероприятие.

Участники семинара ознакомились с основными принципами работы системы GasKit, формами и видами отчетов, оценили удобство и функциональность использования АРМ Менеджер. Порадовало присутствующих и большое количество тонких настроек как для системы управления самой АЗС, так и для системы управления центрального офиса сети АЗС GasNet Office. На семинаре были представлены новые предложения ЗАО "ХОРИС" для коммерческих и ведомственных автозаправочных станций: комплекты торгового и компьютерного оборудования, программного обеспечения, программно-аппаратный комплекс управления для АЗС GasNet Control Center. Была продемонстрирована система мониторинга транспорта GasNet FMC System и web-приложение для анализа работы корпоративного автопарка GasNet Office FMC.

Отдельное внимание в ходе семинара было уделено возможностям, предоставляемым платежными терминалами NordicPay и LK-94. Участники поделились опытом и проблемами, связанными с эксплуатациями таких терминалов, обсудили будущее рынка безоператорных АЗС в России.

Линейку продуктов компаний Dresser Wayne и OPW представили директор московского филиала группы компаний Три-Е Никитин Антон и глава коммерческого отдела петербургского филиала группы компаний Три-Е Лиман Иван.

Номенклатура топливораздаточных колонок Dresser Wayne представлена тремя семействами серии Global: Global Century, Global Star, Global Ovation.

B июне 2009 года компания Dresser Wayne запустила массовое производство серии топливораздаточных колонок Global Star нового поколения — "Global Star HHR V".

Новые ТРК сохранили такие основные отличительные особенности предыдущего поколения, как:

  • Более 400 доступных опций и конфигураций;
  • Компактность, экономящая площади на АЗС;
  • Скорости от 40 до 130 литров в минуту;
  • До 4 сортов топлива (5 в варианте В2В);
  • Совместимость с iX технологией, карточными терминалами и мультимедийными опциями для ТРК;
  • Наличие опций іMeter™ или Xflo™ (поршневой или винтовой расходомер);

Семейство продуктов SiteSentinel компании OPW предназначено для коммерческого учета и контроля остатков нефтепродуктов на АЗС и нефтебазах.

Основные функции SiteSentinel:

  • Контроль резервуаров (контроль текущего состояния, поставки, оповещения);
  • Автокалибровка (построение виртуальной калибровочной таблицы резервуара);
  • Автореконсиляция (калькуляция расхождений, отчет о кражах, калькуляция потерь);

Предложения по комплексному сервисному обслуживанию АЗС озвучил директор московского филиала компании Автотанк-Сервис Гладких Владислав.

Слушатели получили исчерпывающую информацию по оборудованию для АЗС ведущего мирового производителя Dresser Wayne, об одной из ведущих российских систем управления АЗС GasKit v.7.4 и о возможностях получения комплексного обслуживания автозаправочных станций от профессионалов компании Автотанк-Сервис.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты ЗАО "ХОРИС" и ТД "Три-Е".


Смоленск на сайте Википедия

Смоленск на сайте Викимапия

Смоленская Область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас