Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Благовещенск. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 25.11.2009

25.11.2009 в Благовещенске в гостинице Зея компанией ХОРИС был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и современному оборудованию для АЗС различных производителей.

На семинаре присутствовали представители компаний Амурнефтепродукт, Игвас, Восток-Сервис, Роснефть, ДНК, Санго-Плюс, а также компаний, занимающихся обслуживанием и строительством автозаправочных станций, поставками оборудования в Благовещенске.

Участники семинара подробно познакомились с системой автоматизации автозаправочной станции GasKit v.7.4, ее основными функциональными особенностями и конкурентными преимуществами. Слушателям были продемонстрированы наиболее востребованные на сегодняшний день предложения компании ХОРИС: система автоматизации центрального офиса сети АЗС GasNet Office, комплекты торгового и компьютерного оборудования, программного обеспечения, программно-аппаратный комплекс управления АЗС GasNet Control Center.

Большое внимание было уделено системе автоматизации центрального офиса сети АЗС – GasNet Office. Участники активно обсудили техническую часть данного продукта, технологии, используемые в его работе. Интересным стал также обмен опытом использования различных технологий передачи данных с АЗС в центральный офис и интеграции их в программы бухгалтерского учета. Система была продемонстрирована в online-режиме всем участникам семинара в Благовещенске и вызвала массу положительных откликов.

Большой интерес участников вызвала система мониторинга транспорта GasNet FMC System, также представленная на семинаре. Крупные компании, участвовавшие в семинаре, уже имели опыт работы с подобными системами, поэтому презентация системы переросла в круглый стол, в итоге которого были выявлены функциональные особенности, необходимые такого рода продуктам для их успешной работы в топливных компаниях.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты.


Благовещенск на сайте Википедия

Благовещенск на сайте Викимапия

Амурская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас