Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Компания АЗСстройсервис (Саратов) приняла участие в 11-ой специализированной выставке "Автомир. Саратов. 2010". 25.05.2010

C 20 по 23 мая 2010 года партнер фирмы ХОРИС - компания АЗСстройсервис (Саратов) приняла участие в 11-ой специализированной выставке с международным участием "Автомир. Саратов. 2010". Выставка проходила в саратовском выставочном центре "Софит-Экспо".



На стенде компании АЗСстройсервис было представлено современное топливораздаточное оборудование производства компании НАРА (Серпухов), топливораздаточные колонки Benza и другое оборудование для АЗС, нефтебаз и СТО. Также были продемонстрированы разработанные компанией ХОРИС комплексные решения для мониторинга и управления движением нефтепродуктов для сетей коммерческих АЗС, для автотранспортных предприятий и для компаний-владельцев спецтехники. Выставочный стенд был оборудован широкоформатным экраном, на котором демонстрировались возможности вышеперечисленных систем.

Стенд компании пользовался большим интересом даже у самых юных участников выставки.



Среди участников выставки были компании, продающие и обслуживающие автомобили и спецтехнику, занимающиеся логистикой, системами мониторинга транспорта и многие другие. В течение всех четырех дней гости выставки могли, как поучаствовать в разнообразных шоу-программах и розыгрышах, сфотографироваться с уникальными автомобилями, так и удовлетворить свой профессиональный интерес к товарам и услугам для владельцев автотранспорта.

Компания АЗСстройсервис и компания ХОРИС выражают благодарность всем участникам и посетителям выставки и надеются на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас