Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Учебный семинар "Система автоматизации GasKit: установка, эксплуатация, сопровождение". 25.02.2010
25.02-26.02.10 в учебном центре фирмы ХОРИС прошел очередной семинар по продуктам GasNet для специалистов компании Топ-Сис.

ЗАО "Топ-Сис" специализируется на выполнении работ по строительству и реконструкции АЗС и нефтебаз. С компанией Топ-Сис нас связывают крепкие партнерские отношения, ее специалисты успешно работают с GasKit с 2004 года. Тем не менее, наши партнеры, в том числе компания Топ-Сис, регулярно приезжают подтвердить свою квалификацию. Это связано с появлением новых продуктов GasNet, модернизацией и расширением функциональных возможностей существующих систем.




В связи с тем, что наши партнеры хорошо осведомлены о возможностях системы автоматизации АЗС – GasKit, на семинаре особое внимание было уделено последним разработкам компании ХОРИС. Слушателям были представлены два веб-приложения: GasNet Office – система управления сетью АЗС и GasNet FMC System – система мониторинга автотранспорта. Отдельное занятие было посвящено системе гарантированной доставки нефтепродуктов на базе GasNet FMC System.

Из отзывов участников семинара: "Впечатления отличные, информация полезна, особенно учитывая необходимость практического применения этих знаний".



Уважаемые партнеры!

Учебный центр компании ХОРИС всегда открыт для ваших специалистов.

По окончании обучения Вам будет вручен аттестат, позволяющий самостоятельно устанавливать систему GasKit и осуществлять ее дальнейшую поддержку. Напоминаем, что всем прошедшим аттестацию начисляются бонусы: 150 бонусных единиц (1 бонусная единица = 1 у.е.), которые могут быть зачтены при покупке продуктов GasNet.

Присылайте заявки на обучение! Следующий семинар состоится 11.03 - 12.03.2010.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас