Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Установка раздачи сжиженного газа (УЗСГ) компании Технопроект (Псков) включена в список поддерживаемого оборудования системы GasKit v.7.4. 25.08.2009

Компания ХОРИС завершила работы по стыковке системы GasKit v.7.4, предназначенной для автоматизации АЗС и АГЗС, с установкой раздачи сжиженного газа (УЗСГ) компании Технопроект (Псков).

Продукция компании Технопроект поставляется заказчикам по всей территории России и в странах СНГ и занимает существенную долю рынка оборудования для АГЗС.

Колонка УЗСГ комплектуется компактным блоком электроники, обеспечивающим управление отпуском сжиженного газа, индикацию выданного топлива и обмен данными с автоматизированной системой управления. К блоку электроники подсоединяются датчик расхода, датчик паровой фазы и температуры, суммарный счетчик, кнопки управления и электромагнитный клапан. Блок электроники может управлять только одним заправочным пистолетом. Датчик положения пистолета отсутствует.

УЗСГ-01

Измерение объема отпущенного сжиженного газа осуществляется с помощью оригинального турбинного расходомера, информация об угле поворота которого снимается с помощью индуктивного датчика.

Обмен данными между УЗСГ и системой управления осуществляется по нестандартному интерфейсу. Поэтому для согласования используется адаптер связи АСКА-01 (разработчик - компания Технопроект), который подключается к компьютеру системы управления через USB-порт.

В ближайшее время драйвер для управления УЗСГ компании Технопроект будет включен в типовые конфигурации системы GasKit и будет поставляться в составе коробочных версий.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас