Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Новый терминал ТС-002 (ОАО Промприбор) для безоператорных топливозаправочных пунктов и АЗС. 25.04.2011

Компания ОАО "Промприбор" начала продажи новой модели терминала - ТС-002Ex, который используется в системе GasKit v.7.5 Automat (разработчик компания ХОРИС), предназначенной для безоператорных автозаправочных станций, возводимых на территории транспортных компаний.

Терминал ТС-002Ех позволяет проводить идентификацию пользователей с помощью бесконтактных пластиковых карт Mifare, вводить цифровую информацию и отображать символьные данные на двухстрочном индикаторе. Терминал имеет пылевлагозащищенную конструкцию и выполнен во взрывозащищенном исполнении, т.е. может быть использован для установки непосредственно во взрывоопасной и пожароопасных зонах.



GasKit v.7.5 Automat - популярное решение для организации заправки транспортных средств на территории предприятий.

Учет и отпуск нефтепродуктов в GasKit v.7.5 Automat осуществляется следующим образом. Диспетчер записывает на карты Mifare информацию о лимитах по видам топлива. Лимиты могут быть суточные, недельные или месячные. Это означает, что в течение указанного периода, водитель может заправляться в пределах заданного объема. По окончании очередного периода лимит снова восстанавливается. Водитель для заправки на автоматической АЗС должен снять заправочный пистолет, на терминале приложить карту Mifare, указать при необходимости номер поста, вид топлива и объем заправки. Если заказанный объем не превышает текущего остатка по лимиту, то включается отпуск топлива.



Информация о всех заправках передается на сервер системы GasNet Office, которая позволяет формировать отчеты и проводить анализ данных.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас