Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Компания ХОРИС приняла участие в конференции "Современная АЗС и нефтебаза: рынок нефтепродуктов России". 25.04.2011

Компания ХОРИС приняла участие в конференции "Современная АЗС и нефтебаза: рынок нефтепродуктов России. Тенденции, оборудование, эксплуатация", организованной журналом "Современная АЗС". Мероприятие прошло 14-15 апреля в Москве, в гостинице Renaissance.

Восьмая по счету конференция журнала "Современная АЗС" была впервые организована в новом для участников формате – с возможностью организации демонстрационных стендов. Выставочная экспозиция ЗАО "ХОРИС" заняла достойное место среди остальных участников мероприятия. Свои достижения в холле конференц-зала также продемонстрировали компании: GT7, Hectronic, OPW, Wincor Nixdorf, АйТи, СКОН, Панорама и другие.

На своем стенде специалисты компании ХОРИС демонстрировали делегатам конференции систему автоматизации АЗС GasKit, а также другие продукты, среди которых: web-приложение для автоматизации центрального офиса GasNet Office и система мониторинга и контроля парка бензовозов и топливозаправщиков GasNet FMC FuelTruck. Продукты разработки фирмы ХОРИС пользовались интересом владельцев частных сетей, а также представителей некоторых нефтяных компаний.



Одним из ключевых преимуществ, по достоинству оцененных потенциальными заказчиками, является обширная партнерская сеть ЗАО "ХОРИС", состоящая из более, чем ста пятидесяти компаний в России, Беларуси и Казахстане. Большинство этих компаний располагает опытными специалистами, прошедшими обучение в офисе компании-разработчика. Это позволяет существенно сократить затраты клиентов на установку и обслуживание систем автоматизации АЗС, а также гарантировать надежную и бесперебойную работу программных продуктов.

В течение двух дней на конференции прозвучали доклады, полностью охватывающие все самые актуальные на сегодняшний день темы на рынке нефтепродуктообеспечения. В начале конференции участники ознакомились со свежей статистикой рынка, выслушали аналитические обзоры и прогнозы авторитетных экспертов, обсудили проблемы ценообразования на внутреннем рынке нефтепродуктов.

Интереснейший доклад, вызвавший бурные дебаты, сделал владелец саратовской сети ТОРЕКО господин Топчишвили. В своем выступлении он поделился действительно уникальным опытом создания премиального бренда на региональном рынке АЗС, опытом организации эффективного сопутствующего бизнеса, а также внедрения и развития систем лояльности. Участникам конференции были продемонстрированы конкретные цифры, абсолютные и относительные показатели эффективности бизнеса. Выступление вызвало большое количество вопросов и стало одним из самых запоминающихся.

Не обошли стороной и тему автоматических АЗС. Этот вопрос традиционно вызывает интерес на любом отраслевом мероприятии. На эту тему выступил Артем Скворцов, технический директор компании СКОН, лидера данного сегмента рынка.

Завершением первого дня конференции стали торжественный ужин и концерт Сергея Галанина, позволившие участникам наладить еще более эффективное взаимодействие друг с другом.

Второй день конференции был практически полностью посвящен законодательным аспектам работы предприятий нефтепродуктообеспечения, контролю качества нефтепродуктов и противодействию различным мошенничествам в сфере оптово-розничной торговли топливом. Приятным завершением конференции стало выступление иностранного гостя конференции – директора по стратегическому развитию маркетингового агентства Espluga Asociados Игнасио Руфина, посвященное реализованному в России проекту по созданию бренда ТОРЕКО в Саратове. Также, как и выступление владельца сети ТОРЕКО в первый день работы конференции, выступление господина Руфина было ярким, запоминающимся и вызвало бурную дискуссию.

Международная конференция-выставка «Современная АЗС и нефтебаза: рынок нефтепродуктов России. Тенденции, оборудование, эксплуатация» в восьмой раз собрала самых активных участников рынка нефтепродуктообеспечения России и СНГ.

Надеемся, что количество таких компаний на рынке с каждым годом будет только возрастать!


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас