Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
В системе GasKit v.7.5 реализована поддержка новых моделей ТРК SANKI (Китай) серий SK35 (серия Евро) и SK56 (серия AT). 24.05.2011

Компания SANKI (Китай) выпустила новые топливораздаточные колонки (ТРК) серий SK35 (серия Евро) и SK56 (серия AT).



ТРК SANKI серий SK35 и SK56 адаптированы к суровым климатическим условиям и имеют необходимые сертификаты соответствия Госстандарта Российской Федерации и Республики Казахстан.


Центральная, процессорная плата ТРК SANKI

В ТРК установлен новый блок электроники SK1, подключение которого к системе управления АЗС осуществляется через интерфейс RS-485. Протокол обмена данными между системой управления АЗС и ТРК претерпел некоторые изменения. Поэтому в системе GasKit v.7.5 реализован новый драйвер для управления ТРК SANKI.

С подробной инструкцией по подключению ТРК SANKI к системе управления GasKit можно ознакомиться на сайте в разделе "Поддерживаемое оборудование".

В учебном центре компании ХОРИС, разработчика системы управления GasKit v.7.5, развернут стенд с новой электроникой от ТРК SANKI. Это позволит специалистам партнерских компаний ознакомиться с настройкой ТРК SANKI и особенностями их подключения к системе GasKit v.7.5.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас