Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Учебный семинар "Продукты GasNet. Установка, эксплуатация, сопровождение". 24.03.2011

24-25 марта 2011 года в учебном центре фирмы ХОРИС прошел учебный семинар по продуктам GasNet. В связи с появлением новых и развитием существующих продуктов разработки ЗАО "ХОРИС", программа семинара была существенно расширена, что потребовало от участников профессионализма и высокой работоспособности.

В семинаре приняли участие представители трех компаний-партнеров: АЗС Технология (Санкт-Петербург), Республиканский центр ККМ (Петрозаводск), РОСТ (Череповец). ЗАО "АЗС Технология", часть производственного объединения ПНСК, давно и успешно работает на рынке резервуарного оборудования. В настоящее время компания начала производство собственных функциональных систем измерения и контроля топлива в резервуарах – Тайфун, которые вошли в список оборудования, поддерживаемого системой автоматизации АЗС GasKit v.7.5. Компания Республиканский центр ККМ в этом году успешно вышла на рынок автоматизации АЗС Карелии с программными продуктами GasNet, а череповецкая компания РОСТ, в связи с растущим спросом на автоматизацию, продолжает обучение своих специалистов системам разработки ЗАО "ХОРИС".

Основная часть двухдневного семинара была посвящена возможностям и особенностям последней версии системы автоматизации АЗС GasKit v.7.5. Сотрудники компаний изучили функциональность рабочих мест оператора и менеджера, научились настраивать и использовать различные виды оплаты. Большая часть времени была уделена настройкам рабочей конфигурации станции и подключению к электронике ТРК.

Отдельный блок занятий на семинаре был посвящен возможностям интеграции системы GasKit v.7.5 с профессиональными программными продуктами других разработчиков: с системой видеонаблюдения Видеолокатор (Ставрополь), а также с системами расчетно-дисконтного процессинга от компаний НКТ (Москва), CityNet (Москва) и Сунгул (Нижний Новгород). Обучение специалистов компаний-партнеров аспектам интеграции системы GasKit v.7.5 с этими продуктами имеет большую ценность не только для повышения профессионального технического уровня специалистов, но и для продвижения и продаж интегрированных систем.

Кроме того, на семинаре были представлены последние разработки фирмы ХОРИС – веб-приложения: GasNet Office – система управления сетью АЗС, GasNet FMC FuelTruck – система гарантированной доставки нефтепродуктов, GasNet FMC PressurePro - система мониторинга транспорта с поддержкой системы контроля уровня давления в шинах.

Приехавшие на семинар специалисты познакомились также и с перспективными направлениями развития продуктовой линейки GasNet, обсудили их с программистами и другими специалистами ЗАО "ХОРИС" и внесли свои предложения.

С удовольствием приводим отзывы участников семинара:

"Очень плотный информативный семинар. Хорошее пособие в ознакомлении с продуктом. По окончании курса полностью готов к внедрению у заказчика. Нет предела совершенству". (Минин Александр Васильевич, Республиканский центр ККМ).

"От знакомства с Вашей компанией остались только положительные впечатления. На мой взгляд, хороший профессиональный коллектив. Информация давалась в понятном виде. Пожелание только одно - продление времени проведения семинара". (Бердов Игорь Николаевич, Республиканский центр ККМ).




Уважаемые партнеры!

Учебный центр компании ХОРИС всегда открыт для ваших специалистов.

По окончании обучения Вам будет вручен аттестат, позволяющий самостоятельно устанавливать систему GasKit и осуществлять ее дальнейшую поддержку.

Присылайте заявки на обучение!

Следующий семинар состоится 21.04 - 22.04.2011.

Программа семинара.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас