Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Краснодар. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 24.03.2009

24.03.2009 в Краснодаре в конференц-зале Бизнес Медиа Холла был проведен семинар, посвященный современным системам автоматизации АЗС. На нем присутствовали руководители компаний, работающих на рынке розничной продажи нефтепродуктов в Краснодарском крае, представители компании Краснодарагропромстандарт, партнера ЗАО "ХОРИС", руководство и технические специалисты нефтяной компании Роснефть.

В ходе семинара участники ознакомились с основными функциональными возможностями системы GasKit. Детальное знакомство участников с большим количеством разнообразных систем автоматизации позволило провести их подробный конкурентный анализ. Большое внимание было уделено работе с топливными и дисконтными картами, вариантам работы с различным топливораздаточным оборудованием. В Краснодаре в online-режиме был продемонстрирован GasNet Office Server, дающий уникальные возможности по сбору, консолидации и анализу информации, поступающей со всех АЗС сети. Большое количество новых разработок ЗАО "ХОРИС" было освещено на семинаре и вызвало неподдельный интерес присутствующих.

Большое внимание собравшиеся уделили особенностям работы сетей автозаправочных станций во время кризиса. Участники обсудили широкий круг вопросов, связанных с положительным экономическим эффектом от автоматизации, основанном как на улучшении управляемости бизнеса, так и на увеличении его прозрачности для руководства.

Все появлявшиеся в процессе семинара вопросы участники могли задать в прямом эфире руководителю отдела GasNet, Смирнову Борису Борисовичу, виртуально присутствовавшему на мероприятии благодаря организованной видеоконференции.

В конце семинара все участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации.


Краснодар на сайте Википедия

Краснодар на сайте Викимапия

Краснодарский край на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас