Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
"Полный бак" - сага о великом Владельце АЗС! 24.02.2011

На дворе - начало "девяностых". Иван Петров, инженер радиоэлектронного завода, обняв жену, спокойно спал после получки. Во сне ему привиделись инопланетяне. Они были добрыми, весело смеялись и показывали ему удивительные предметы со значком надкусанного яблока на корпусах. С тех пор яблоки инженер Петров полюбил, а в семье Петрова родился сын. Иван назвал его Модерни Затор – в честь капитана инопланетян.

Немало испытаний выпало на долю Модерни Затора. Ему повезло лишь однажды – службу в армии Модерни проходил на армейской нефтебазе на юге России и к концу службы стал вполне состоятельным человеком. Демобилизовался, вернулся домой и, используя свои недюжинные бойцовские и лидерские качества, взял под свой контроль небольшой придорожный топливозаправочный пункт.

Скрываясь от завистливых глаз в неприметном комбинезоне и надвинув оставшуюся от срочной службы потертую зеленую кепку на глаза, Модерни Затор начал свой нелегкий путь в топливном бизнесе. Ему все приходится делать самому: и заправлять машины, и приносить клиентам товары, и заниматься ремонтом и модернизацией оборудования.

Помоги Модерни Затору стать легендой топливного рынка!


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас