Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Список поддерживаемого оборудования для АЗС пополнила система мониторинга резервуарного парка Colibri производства компании Franklin Fueling Systems (США). 24.02.2011

Franklin Fueling Systems выпускает широкий ассортимент продукции для работы с топливом, включая выдачу топлива, управление расходом, подачу топлива по трубопроводам, обеспечение герметичного хранения, погружные насосные агрегаты, транспортировку и оборудование для автозаправочных станций. Компания имеет широкую номенклатуру изделий, безупречное сервисное обслуживание и многолетний опыт работы в технической сфере.

Одна из ключевых позиций товарной линейки компании – система мониторинга резервуарного парка Colibri. Система мониторинга резервуаров Colibri обладает высокими техническими характеристиками, реализованными в едином компактном корпусе. Система отличается простотой использования и может устанавливаться в любом месте, предоставляя точную и легко читаемую информацию.



Современная система автоматизации АЗС GasKit v.7.5 в реальном времени получает от системы Colibri данные о запасах, плотности и отпуске топлива, что позволяет иметь своевременную и точную информацию. Возможности Colibri не ограничиваются только этим, так как устройство постоянно контролирует запасы топлива, сверяет данные и устраняет расхождения между ними с помощью автокалибровки и сверки данных. Две системы обнаружения утечек помогают защищать запасы топлива: cистема обнаружения статических утечек выполняет проверки, когда станция не работает, а система постоянного автоматического обнаружения утечек (SCALD) непрерывно контролирует резервуары на наличие утечек даже на круглосуточно работающих станциях. Сигнализация о проникновении воды незамедлительно оповещает о попадании воды в резервуары.



Совместное использование современной системы автоматизации АЗС GasKit v.7.5 и системы мониторинга резервуарного парка Colibri позволяет получать надежную и точную информацию о состоянии резервуаров, существенно повысить безопасность эксплуатации автозаправочной станции, предотвратить аварийные ситуации, утечки и потери топлива.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас