Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Караганда. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 23.10.2009

23.10.09 в Караганде в конференц-зале гостиницы Достар Алем компанией ХОРИС был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и современному оборудованию для АЗС различных производителей.

На семинаре присутствовали представители нескольких частных компаний Караганды, работающих на рынке розничной торговли нефтепродуктами.

Участники семинара подробно познакомились с системой автоматизации автозаправочной станции GasKit v.7.4, ее основными функциональными особенностями и конкурентными преимуществами. Слушателям были продемонстрированы наиболее востребованные на сегодняшний день предложения компании ХОРИС: система автоматизации центрального офиса сети АЗС GasNet Office, комплекты торгового и компьютерного оборудования, программного обеспечения, программно-аппаратный комплекс управления АЗС GasNet Control Center.

Большое внимание на семинаре было уделено различным схемам организации дисконтных и платежных систем, как на базе системы автоматизации автозаправочных станций GasKit v.7.4, так и на базе систем сторонних разработчиков, например, компании НКТ (Москва).

Участников семинара интересовали особенности работы системы GasKit v.7.4 с топливораздаточным оборудованием производства Tokheim, получающим большое распространение на территории Казахстана. На все технические вопросы были даны исчерпывающие ответы.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты.


Караганда на сайте Википедия

Караганда на сайте Викимапия

Карагандинская Область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас