Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Комсомольск-на-Амуре. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 23.11.2009

23.11.2009 в Комсомольске-на-Амуре в конференц-зале "Бизнес Центр" компанией ХОРИС был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и современному оборудованию для АЗС различных производителей.

На семинаре присутствовали представители нескольких компаний, работающих на рынке оптовой и розничной продажи нефтепродуктов в Комсомольске-на-Амуре или занимающихся предоставлением различных услуг для предприятий нефтепродуктообеспечения. Семинар прошел в форме круглого стола, на котором участники обсудили все возникающие проблемы и варианты их решения на примере продуктов ЗАО "ХОРИС" и партнеров компании.

Участникам была продемонстрирована демоверсия системы автоматизации АЗС GasKit v.7.4 в работе, основные этапы работы с утилитой GasKit Configurator, позволяющей упростить процесс настройки системы автоматизации, программа автоматизированного рабочего места менеджера АЗС GkManager. Присутствующие получили исчерпывающую информацию, как о самой системе автоматизации, так и о перспективных разработках компании ХОРИС. В числе этих разработок – система мониторинга транспорта и система гарантированной доставки топлива (совместно с ОАО "Промприбор"). С данными разработками можно ознакомиться на сайтах компаний.

Большое внимание на семинаре в Комсомольске-на-Амуре было уделено системе автоматизации центрального офиса сети АЗС – GasNet Office. Участники активно обсудили техническую часть данного продукта, технологии, используемые в его работе. Интересным стал также обмен опытом использования различных технологий передачи данных с АЗС в центральный офис и интеграции их в программы бухгалтерского учета. Система была продемонстрирована в online-режиме всем участникам семинара и вызвала массу положительных откликов.

Важная часть презентации была посвящена организации работы современной ведомственной безоператорной автозаправочной станции. Исчерпывающая информация о GasKit Control Center – программно-аппаратном комплексе, являющимся центральным элементом системы автоматизации АЗС, и вариантах его использования на коммерческих и ведомственных автозаправочных станциях, была предложена вниманию участников семинара.

Большое внимание на презентации было уделено вопросам бесперебойной работы с топливораздаточным оборудованием и измерительными системами российского производства. Для небольших частных компаний это является исключительно важным.

Интерес участников вызвала система мониторинга транспорта GasNet FMC System, также представленная на семинаре. Актуальной темой сегодня является оснащение бензовозов системой гарантированной доставки топлива, разрабатываемой совместно ОАО "Промприбор" и ЗАО "ХОРИС".

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты.


Комсомольск-на-Амуре на сайте Википедия

Комсомольск-на-Амуре на сайте Викимапия

Хабаровский край на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас