Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Итоги маркетинговой кампании 2007 года по продвижению программных продуктов торговой марки GasKit, предназначенных для автоматизации работы АЗС. 23.01.2008

Основным итогом маркетинговой кампании 2007 года стало удвоение количества региональных компаний-партнеров. Это позволило фирме ХОРИС стать лидером по уровню развития партнерской сети среди компаний-разработчиков систем автоматизации АЗС.

В 2007 году осуществлялось активное участие в региональных выставках, связанных с оборудованием для АЗС. Стенды фирмы ХОРИС можно было увидеть на выставках в городах: Волгоград, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Тюмень, Пермь и Нижний Новгород. Часть выставок была проведена совместно с компаниями-партнерами.

Вторым существенным направлением маркетинговой кампании 2007 года стало проведение региональных семинаров-презентаций. Подобные семинары состоялись в городах Воронеж, Липецк, Самара, Казань, Ульяновск, Краснодар, Волгоград, Ростов-на-Дону. В ходе семинаров установлены связи более, чем с двумястами потенциальными заказчиками и партнерами.

В июле 2007 года прошла годовая партнерская конференция, на которой присутствовали руководители и технические специалисты компаний-партнеров из многих регионов России. Конференция явилась объединяющим фактором, она наглядно продемонстрировала, что продвижением и внедрением системы GasKit занимаются талантливые, активные, думающие профессионалы, знатоки своего дела.

Важным фактором партнерской программы является компетентность специалистов компаний-партнеров. Поэтому в 2007 году были организованы обучающие семинары, на которых использовались уникальные стенды с оборудованием Autotank, Tokheim, Adast, Gilbarco и др.

Есть надежда, что новый 2008 год станет годом еще больших успехов, годом активного сотрудничества и широкого внедрения GasKit - системы автоматизации АЗС.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас