Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Петропавловск. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 20.10.2009

20.10.09 в Петропавловске в конференц-зале Северо-Казахстанской областной Торгово-Промышленной палаты компанией ХОРИС был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и современному оборудованию для АЗС различных производителей.

На семинаре присутствовали представители компании Гелиос, крупной сети АГЗС Рока и нескольких частных компаний Петропавловска, работающих на рынке розничной продажи нефтепродуктов. В семинаре участвовал также генеральный директор компании-партнера ЗАО "ХОРИС" СмартТех (Омск).

Участники семинара ознакомились с системой автоматизации АЗС и АГЗС GasKit v.7.4 и основными возможностями, предоставляемыми данной системой. Большая часть семинара была посвящена работе с различным газовым оборудованием производства компании Технопроект и Промприбор и системам оперативного учета остатков в газовых резервуарах с высокой точностью.

Присутствующие по достоинству оценили возможности новой системы автоматизации центрального офиса сети АЗС и АГЗС GasNet Office, предоставляющей пользователям гибкую структуру доступа к данным и широкие аналитические возможности.

Также внимание на семинаре было уделено вопросам организации безоператорных автозаправочных станций, работы с различными платежными терминалами российского и европейского производства. Эта тема актуальна сегодня не только, для российского, но и для казахского рынка, на котором начинают появляться первые автоматические станции.

Большой интерес участников вызвала система мониторинга транспорта GasNet FMC System, также представленная на семинаре. Актуальной темой сегодня является оснащение бензовозов системой гарантированной доставки топлива, разрабатываемой совместно ОАО "Промприбор" и ЗАО "ХОРИС".

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты.


Петропавловск на сайте Википедия

Петропавловск на сайте Викимапия

Северо-Казахстанская Область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас