Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Южно-Сахалинск. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 20.11.2009

20.11.2009 в Южно-Сахалинске в конференц-зале гостиницы Юбилейная компанией ХОРИС был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и современному оборудованию для АЗС различных производителей.

На семинаре присутствовали представители компании Молан, АТТЕ, ИП Змачинский и некоторых других компаний, работающих на рынке розничной продажи нефтепродуктов в Южно-Сахалинске. В семинаре также участвовали руководители компании Инстрой, занимающейся строительством АЗС в Приморье.

Первая часть семинара была посвящена различным продуктам для автозаправочных станций. В первую очередь, это система автоматизации АЗС GasKit v.7.4, обладающая всей необходимой функциональностью для бесперебойной работы современного автозаправочного комплекса. Система поддерживает широкий спектр оборудования как отечественного, так и иностранного производства: топливораздаточные колонки, системы измерения уровня топлива, фискальные регистраторы, терминалы сбора данных и т.д.

Участники семинара в Южно-Сахалинске познакомились и с другими продуктами ЗАО "ХОРИС" для автозаправочных станций: система автоматизации центрального офиса сети АЗС GasNet Office, комплекты торгового и компьютерного оборудования, программного обеспечения, различные утилиты.

Важная часть презентации была посвящена организации работы современной ведомственной безоператорной автозаправочной станции. Исчерпывающая информация о GasKit Control Center – программно-аппаратном комплексе, являющимся центральным элементом системы автоматизации АЗС, и вариантах его использования на коммерческих и ведомственных автозаправочных станциях, была предложена вниманию участников семинара.

Большое внимание на презентации было уделено вопросам бесперебойной работы с топливораздаточным оборудованием и измерительными системами российского производства. Для небольших частных компаний это является исключительно важным.

Интерес участников вызвала система мониторинга транспорта GasNet FMC System, также представленная на семинаре. Актуальной темой сегодня является оснащение бензовозов системой гарантированной доставки топлива, разрабатываемой совместно ОАО "Промприбор" и ЗАО "ХОРИС".

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты.


Южно-Сахалинск на сайте Википедия

Южно-Сахалинск на сайте Викимапия

Сахалинская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас