Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Вышла новая версия GasNet Fuel 3.4.08 25.04.2019

В новой версии веб-приложения GasNet Fuel появилось три новых отчета. Все три отчета можно найти во вкладке "Сменные отчеты":

1. Отчет "Итоговая сводка" позволяет посмотреть кассовые итоги продаж по одной или всем АЗС, итоги продаж топлива в литрах (по всем видам топлива), цены на топливо на разных АЗС и остатки топлива на конец смены.

2. Отчет "Реализация по видам оплаты" аналогичен одной из таблиц расшифровки сменного отчета. Объединение в отдельный отчет позволяет проанализировать на какую сумму и какого вида топлива было отпущено на каждой конкретной АЗС или на всех АЗС одновременно. Слева от таблицы отчета, вверху страницы можно выбрать АЗС, данные по которой нужно проанализировать.

3. Совершенно новый отчет "Прогноз-фактный анализ". В этом отчете можно проверить соответствие прогноза отпуска топлива по часам и реально отпущенного, даже с градацией по видам топлива. Если линия прогноза и реальный отпуск практически на одном уровне, то это означает, что никаких форс-мажорных ситуаций на станции не происходило и спрос остается на ожидаемом уровне. Пример такого отчет вы можете увидеть на картинке ниже:

Следите за новыми релизами продуктов GasNet и своевременно обновляйте веб-приложения на АЗС, чтобы использовать максимальное количество функциональных возможностей.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас