Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Хабаровск. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 19.11.2009

19.11.2009 в Хабаровске в конференц-зале Хабаровской Торгово-Промышленной Палаты компанией ХОРИС был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и современному оборудованию для АЗС различных производителей.

На семинаре присутствовали представители нефтяной компании Роснефть и некоторых других компаний, работающих на рынке розничной продажи нефтепродуктов в Хабаровске. В семинаре также участвовали руководители ЗАО "Народная Компания Восток России", занимающейся автоматизацией и обслуживающей кассовую технику на многих автозаправочных станциях в Хабаровском Крае.

Основная часть семинара была посвящена широкой линейке продуктов GasNet для предприятий нефтепродуктообеспечения. Центральное место в ней занимает система автоматизации АЗС
GasKit v.7.4, поддерживающая широчайший спектр оборудования и представленная в более, чем пятидесяти регионах России. Вниманию участников семинара в Хабаровске была также предложена современная система автоматизации центрального офиса сети автозаправочных станций GasNet Office – web-приложение, позволяющее получать самую последнюю информацию о деятельности автозаправочных станций сети и анализировать ее с помощью большого количества графиков и диаграмм.

Исчерпывающая информация о GasKit Control Center – программно-аппаратном комплексе, являющимся центральным элементом системы автоматизации АЗС, и вариантах его использования на коммерческих и ведомственных автозаправочных станциях, была предложена вниманию участников семинара.

Большое внимание на презентации было уделено вопросам бесперебойной работы с топливораздаточным оборудованием и измерительными системами российского производства. Для небольших частных компаний это является исключительно важным.

Интерес участников вызвала система мониторинга транспорта GasNet FMC System, также представленная на семинаре. Актуальной темой сегодня является оснащение бензовозов системой гарантированной доставки топлива, разрабатываемой совместно ОАО "Промприбор" и ЗАО "ХОРИС".

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты.


Хабаровск на сайте Википедия

Хабаровск на сайте Викимапия

Дальневосточный федеральный округ на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас