Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
GasNet наращивает свое присутствие на Дальнем Востоке – автоматизирована еще одна АЗС на трассе Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск. 18.08.2010

В июне 2010 года, при участии ООО "Все для АЗС" (Владивосток) - партнера фирмы ХОРИС, на АЗС-5 компании Петролеум инсталлирована система управления GasKit v.7.4 Std.

Установка GasKit на АЗС состояла из четырех этапов: обучение персонала, подготовка оборудования, монтаж оборудования и ввод в эксплуатацию.

Персонал АЗС-5 прошел стажировку на АЗС-6, где двумя месяцами ранее была установлена система GasKit v.7.4 Std, и был полностью готов к переходу с пультов на современную автоматизированную систему управления АЗС.

Оборудование было подготовлено и протестировано в офисе компании в Хабаровске. На компьютеры установили необходимое программное обеспечение, настроили и наполнили данными GasKit v.7.4 Std. Подключили фискальный регистратор "ПРИМ 08 ТК" (Искра), блок сопряжения "ТОПАЗ-133-4-4М1", считыватель магнитных карт. Проверка показала корректную работу системы и оборудования, после чего оно было разобрано, упаковано и доставлено на АЗС.

Монтаж оборудования на станции прошел в соответствии с намеченным графиком и ввод системы в эксплуатацию занял менее часа. Также менее часа потребовалось операторам, чтобы привыкнуть к новым условиям работы.

С целью повышения лояльности клиентов на АЗС реализована система отпуска топлива за наличный и безналичный расчет с использованием дисконтных карт с магнитной полосой. Для облегчения работы операторов на автозаправочной станции установлена POS-клавиатура Posiflex со считывателем магнитных карт.


В офисах ЗАО "Петролеум", расположенных в Комсомольске-на-Амуре и в Хабаровске, для получения подробной информации о движении нефтепродуктов на всех АЗС сети используется система
GasNet Office. Это надежное и функциональное веб-приложение позволяет анализировать получаемую информацию в различных разрезах и формировать соответствующие отчеты. Теперь руководство компании Петролеум имеет возможность осуществлять полный контроль над действиями персонала и отслеживать все операции, связанные с хранением, реализацией и учетом нефтепродуктов и товаров. На сайте www.gasnet.ru в разделе GasNet Office вы можете получить подробную информацию о данном продукте, а также познакомиться с демоверсией.

Приятным итогом совместной продолжительной работы стали слова Дмитрия Пономарева, сотрудника компании Петролеум: "Хотел бы отметить профессионализм и доброжелательность коллектива компании ХОРИС. На протяжении всей работы по установке на наши АЗС комплексов GasKit мы постоянно получали неоценимую профессиональную поддержку сотрудников. На все возникавшие рабочие ситуации мы в кратчайшие сроки получали грамотные консультации. На все наши пожелания по "подгонке" системы GasKit под индивидуальные требования нашего предприятия всегда находились полностью удовлетворяющие нас решения. Большое спасибо!"

Подробный отчет об установке GasKit v.7.4. Std с места событий из первых уст.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас