Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Специалисты ЗАО "ХОРИС" провели в г. Чебоксары семинар "Современные системы автоматизации АЗС". 17.09.2008

17 сентября в Чебоксарах в гостинице "Атал" специалистами компании ХОРИС был проведен семинар-презентация "Современные системы автоматизации АЗС", на котором была продемонстрирована функциональность и основные возможности системы GasKit.

Чебоксары — столица Чувашии, по праву носящая звание самого благоустроенного города России. В республике сложилась весьма благоприятная для автомобилистов ситуация: на одну АЗС приходится 2250 автомобилей, для сравнения — в Санкт-Петербурге их 4658, в Германии — 2485. Помимо сбытовых подразделений крупных компаний, на рынке АЗС Чувашии присутствует достаточное количество независимых сетей. Вместе с тем, рынок находится в стабильном состоянии.

На семинаре присутствовали руководители нескольких крупных сетей АЗС Республики Чувашия: ООО "Дорисс-Нефтепродукт" и ООО "Оптан-Чебоксары", технические работники АЗС и руководство компании-партнера. Презентация системы автоматизации GasKit вызвала большой интерес, в особенности участников заинтересовала версия GasKit Automat - специальная конфигурация системы автоматизации АЗС, предназначенная для использования на некоммерческих автоматических АЗС/АГЗС и позволяющая отпускать топливо и регистрировать продажи без участия оператора с применением бесконтактных смарт-карт.

Подробнее о GasKit Automat можно узнать на сайте www.gasnet.ru в разделе Продукты. Участников также заинтересовали новые продукты фирмы ХОРИС, в частности готовые комплекты оборудования и программного обеспечения — HardPack и SoftPack.

Среди остальных тем семинара были:
- вопросы подключения ТРК Shelf и Tokheim;
- проблемы удаленного доступа и управления процессами на АЗС;
- возможность быстрого и безболезненного перехода на систему GasKit с других используемых систем;
- возможность одновременной работы с разными типами ТРК на одной АЗС.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации по оборудованию АЗС.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас