Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Ижевск. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 17.02.2009

17.02.2009 в Ижевске в конференц-зале гостиницы "Телеком" был проведен семинар, посвященный современным системам автоматизации АЗС. Его посетило руководство крупных сетей АЗС и АГЗС республики.

В ходе семинара участники достаточно подробно изучили некоторые функциональные модули системы GasKit: АРМ Оператора и АРМ Менеджера, утилиту для настройки GkConfigurator и программу для составления и печати отчетов в версии GasKit LiteGkReporter. Были представлены новые возможности, открывающиеся менеджерам и управляющим сетями АЗС, с установкой системы автоматизации центрального офиса GasNet Office.

Специфика участников семинара обусловила тему для обсуждения во время круглого стола – выбор системы автоматизации крупной сети АЗС. На сегодняшний день в Удмуртии преобладает система автоматизации АЗС, разработанная компанией АйТи – Айти Ойл. Эта система требует комплексного подхода к автоматизации, представляет большую функциональность в формировании различного рода аналитических отчетов, позволяет строить сложные платежные системы. Широкий набор возможностей требует длительной сложной настройки системы под нужды конкретной сети АЗС и достаточно больших финансовых затрат. GasKit v.7.4 – более простая, но в то же время высокофункциональная система, также подходящая для автоматизации сетей АЗС. Она предлагает обширные возможности для автоматизации центрального офиса и известна своей простотой и надежностью в работе непосредственно на самой автозаправочной станции.

В конце семинара все участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации.


Ижевск на сайте Википедия

Ижевск на сайте Викимапия

Удмуртия на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас