Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Специалисты ЗАО "ХОРИС" провели в г. Нижний Новгород семинар "Современные системы автоматизации АЗС". 16.09.2008

16 сентября в Нижнем Новгороде в гостинице "Александровский Сад" специалисты фирмы ХОРИС провели семинар-презентацию "Современные системы автоматизации АЗС", на котором продемонстрировали возможности системы автоматизации
GasKit v.7.4 и обсудили с участниками большое количество специфических моментов, касающихся успешной работы на рынке розничной продажи нефтепродуктов.

На семинаре присутствовали как представители АЗС, так и компании-партнеры. Семинар проходил в теплой атмосфере живого диалога, обмена опытом, были внесены конструктивные предложения, заданы интересные и важные вопросы. Широко обсуждались темы гарантийного обслуживания системы автоматизации, реализации возможности удаленного администрирования и другие. Большой интерес вызвала презентация конкурентных преимуществ системы GasKit.

Особое внимание участники семинара уделили проблеме обучения персонала АЗС: операторов и менеджеров. И для владельцев, и для партнеров важным оказалось создание методики тестирования и проверки знаний персонала, работающего с системой автоматизации GasKit v.7.4. Решено было уделить этому внимание в ближайшем будущем.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации по оборудованию АЗС.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас