Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Выпущена новая версия системы мониторинга транспорта GasNet FMC System v.2.5. 16.05.2011

Фирма ХОРИС выпустила новую версию системы мониторинга транспорта GasNet FMC System v.2.5. В системе появилась новая функциональность, позволяющая пользователям эффективно контролировать параметры работы мобильных терминалов (трекеров), установленных на транспортные средства. Увеличена скорость работы системы за счет оптимизации алгоритмов выполнения некоторых операций, исправлен ряд ошибок.

Пользователям стала доступна возможность мониторинга остатков денежных средств на счетах SIM-карт в подключенных к системе мобильных GPS-терминалах. Это позволяет полностью контролировать расходование средств, не допускать "обнуления" баланса SIM-карты, тем самым обеспечивая бесперебойную передачу данных от транспортного средства на сервер системы мониторинга транспорта. В разделе "Администратор" появилась возможность отслеживания динамики изменения остатков средств в графическом виде.


баланс SIM-карт

В новой версии предусмотрен также и мониторинг поступления новых данных от трекеров, что позволяет свести к минимуму потери данных и своевременно устранять технические неполадки оборудования, отслеживать потенциально возможные злоумышленные действия водителей.

Система автоматически рассылает письма-оповещения при наступлении определенных событий (достижение порога отключения, прекращение получения сервером данных от трекеров). Адресаты писем-оповещений гибко настраиваются пользователем в соответствующем разделе системы.

В GasNet FMC System v.2.5 появился раздел "Информация". Сейчас раздел содержит материалы о настройке мониторинга остатков денежных средств на счетах SIM-карт, а также нормативные документы, регулирующие отношения ЗАО "ХОРИС" и пользователя системы GasNet FMC System.

В настоящее время осуществляется активное внедрение системы мониторинга транспорта разработки ЗАО "ХОРИС" заказчикам в Санкт-Петербурге и регионах России.

Позвоните нам и наши специалисты проконсультируют Вас по всем имеющимся вопросам.

Вебинар с обзором системы мониторинга транспорта доступен для просмотра и обсуждения здесь.

Демонстрационная версия
Демонстрационную версию веб-приложения GasNet FMC System вы можете изучить по адресу в Интернете http://monitoring.gasnet.ru.

В базе данных находится информация о деятельности реальных АЗС с измененными названиями и адресами станций.

Имя: Админ
Пароль: 1234

Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас