Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Пермь. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 16.02.2009

16.02.2009 в Перми в конференц-зале гостиницы "Амакс Отель" был проведен семинар, посвященный современным системам автоматизации АЗС. На нем присутствовали руководители большого количества компаний, работающих на данном рынке и представители компаний-партнеров ЗАО "ХОРИС" в Перми.

В ходе семинара участники ознакомились с основными функциональными возможностями системы GasKit, активно обсуждали ее конкурентные преимущества по сравнению с другими системами, установленными на территории края. Присутствующие познакомились с новыми возможностями GasKit, связанными с работой с дисконтными и топливными картами различных вариантов исполнения. Также была рассмотрена возможность работы через электронные топливные карты. Техническим специалистам было интересно услышать несколько слов об опыте работы с ТРК Wayne Dresser и другими интеллектуальными ТРК иностранного производства.

В Перми впервые в online-режиме был продемонстрирован GasNet Office Server, дающий уникальные возможности по сбору, консолидации и анализу информации, поступающей со всех АЗС сети.

Большое внимание собравшиеся уделили особенностям рынка розничной торговли нефтепродуктами своего региона. В Пермском Крае небольшие частные АЗС на сегодняшний день представлены достаточно широко и составляют серьезную конкуренцию двум основным игрокам рынка – сетям АЗС Арсенал и ЛУКОЙЛ. На рынке систем автоматизации для АЗС основным игроком является пермская Электроника, работающая более чем на половине АЗС в крае. Однако, и GasKit занимает в регионе весьма достойное положение.

Все появлявшиеся в процессе семинара вопросы участники могли задать в прямом эфире руководителю отдела GasNet, Смирнову Борису Борисовичу, виртуально присутствовавшему на мероприятии благодаря организованной видеоконференции.

В конце семинара все участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации.


Пермь на сайте Википедия

Пермь на сайте Викимапия

Пермский край на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас