Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
приглашает Вас посетить стенд компании на выставке Автокомплекс-2010! 14.10.2010
Уважаемые дамы и господа!

АО "ХОРИС" приглашает Вас посетить стенд компании на выставке Автокомплекс-2010!

Стенд компании ХОРИС традиционно является источником хорошего настроения и вдохновения для всех без исключения участников и посетителей выставки. Дело здесь не только в исключительных человеческих качествах сотрудников ХОРИСа, но и в оригинальных разработках компании. Например, несколько лет назад на стенде фирмы ХОРИС была представлена напитко-разливочная колонка "Капель-40", сразу нашедшая горячий отклик в сердцах партнеров компании ХОРИС.

В течение нескольких лет опытной эксплуатации данного оборудования от коллективов компаний-партнеров GasNet, предпочитающих различные виды огнеопасных жидкостей, было получено большое количество писем с благодарностью и рационализаторских предложений по улучшению потребительских характеристик модели "Капель-40". Представители компаний-партнеров с большим энтузиазмом эксплуатировали напитко-разливочное оборудование на учебных семинарах, проводимых АО "ХОРИС" каждые две недели в своем учебном центре в Санкт-Петербурге. Письма и предложения также кропотливо собирались на выездных семинарах по продуктам GasNet, проведенных более, чем в ста городах России и Казахстана, и на ежегодных партнерских конференциях GasNet, собирающих настоящих профессионалов рынка. Параллельно проходила работа по совершенствованию программной и аппаратной части продуктов GasNet. Все это позволило добиться существенного увеличения их продаж.

В этом году на выставке Автокомплекс-2010 кроме демонстрации новых версий своих известных программных продуктов, АО "ХОРИС" представит также второе поколение полюбившейся всем напитко-разливочной колонки "Капель-40", а также другие интересные новинки, позволяющие гарантированно доставить и точно отпустить горючее топливо гостям и участникам выставки.

Высокая профессиональная компетентность и нестандартный подход к ведению бизнеса позволяет сотрудникам компании ХОРИС быть узнаваемыми на любом мероприятии. Ищите на выставке Автокомплекс-2010 стенд АО "ХОРИС" или ее сотрудников и заправляйтесь чаще!

Стенд АО "ХОРИС": павильон №8, второй зал, место 2С52.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас