Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Екатеринбург. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 14.11.2008

14.11.2008 в Екатеринбурге в конференц-зале гостиницы Исеть состоялся семинар, посвященный оборудованию АЗС и системам автоматизации АЗС.

Семинар посетили владельцы частных сетей АЗС и представители широкого ряда фирм, занимающихся как автоматизацией бизнес-процессов, так и продажей оборудования для предприятий сферы нефтепродуктообеспечения, таких как РИТЭКнефтекомплект и Интерсервисгаз. Присутствовали также и представители партнера ЗАО "ХОРИС" в Екатеринбурге – компании УралБалтия.

Вниманию участников семинара была предложена презентация системы автоматизации АЗС GasKit v.7.4, вариантов ее конфигурации, их функциональных особенностей и конкурентных преимуществ. Особое внимание было уделено тонкостям работы с различными типами систем измерения уровня нефтепродуктов в резервуарах. Пользователи таких систем обменялись опытом их использования, дали свои экспертные оценки точности измерений и надежности различных марок уровнемеров. В процессе обсуждения работы с дополнительным оборудованием присутствующие обсудили также некоторые моменты, связанные с настройкой в системе автоматизации АЗС GasKit v.7.4 параметров работы с различными типами фискальных регистраторов, выдвинули несколько предложений по оптимизации этих настроек. Полный список оборудования, с которым успешно работает GasKit, можно найти на нашем сайте в разделе Поддерживаемое оборудование.

Во второй части семинара состоялся круглый стол, во время которого участники делились важными для них проблемами, возникающими в процессе работы, и обменивались вариантами их решения. Руководители компании Интерсервисгаз поделились опытом производства, продажи и обслуживания оборудования для метановых заправочных станций, рассказали о потребностях в специальных системах автоматизации, учитывающих многочисленные особенности такого рода станций. Представитель компании РИТЭКнефтекомплект описал сложности строительства и обслуживания АЗС в условиях вечной мерзлоты, выделил ключевые требования к оборудованию, работающему в таких условиях.

Семинар стал интересным событием для всех собравшихся, и, мы уверены, каждый вынес из него массу полезной и нужной информации. В конце семинара все участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации.


Екатеринбург на сайте Википедия

Екатеринбург на сайте Викимапия

Свердловская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас