Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Выпущена демонстрационная версия системы GasKit 7.5 RC, предназначенной для автоматизации АЗС. 14.05.2010

Демонстрационная версия новой системы автоматизации для автозаправочных станций GasKit v.7.5 RC доступна для скачивания в разделе "Ресурсы".

Новая версия системы стала значительно более функциональной:


Совместимость с операционной системой Microsoft Windows 7.

Для обеспечения совместимости c Microsoft Windows 7 в систему GasKit v.7.5 внесены значительные изменения, что увеличило стабильность работы всего программного комплекса и заложило основу для быстрого расширения функциональности.



Интеграция с системами видеонаблюдения.

Интеграция придала системе GasKit v.7.5 новые, недоступные ранее ни в одной другой системе, свойства. Администратор, просматривая единый журнал событий, сгенерированных системой автоматизации АЗС и системой видеонаблюдения, может более полно восстановить картину происходящего на АЗС и просмотреть видеозаписи всех интересующих событий. Например, теперь можно быстро найти события технологической прокачки и убедиться на видеозаписи, что операция была выполнена без нарушений, а топливо было возвращено в резервуар.


Рассылка alarm-оповещений.

Оповещения могут автоматически отправляться по электронной почте в сервисную службу при обнаружении проблем в работе оборудования. Например, увеличение количества сбойных секторов HDD (контроль по SMART-параметрам), повышение температуры системного блока, нехватка места на HDD и другие.


Журнализация всех операций, связанных с начислением и списанием остатков на картах.

Эти операции связаны со значительными материальными ценностями и требуют особого контроля. В GasKit v.7.5 все события такого рода регистрируются в базе данных и доступны для просмотра в журнале событий при наличии соответствующего уровня доступа.


Работа с большим количеством нового оборудования, в том числе со специализированными терминалами сбора данных.

Терминал сбора данных – это мобильное устройство, которое позволяет считывать штрихкоды товаров, регистрировать их во внутренней памяти и передавать накопленные данные на компьютер. Это существенно упрощает проведение таких операций по учету товародвижения в магазине при АЗС, как оформление приходов, инвентаризаций, списаний.



Мы предлагаем всем желающим ознакомиться с новой версией системы автоматизации АЗС GasKit v.7.5. Ждем Ваших комментариев и пожеланий!


Вы можете задать вопрос в нашем форуме


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
?>