Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
В 2009 году в фирме ХОРИС состоялось открытие современного учебного центра. 14.07.2009
В 2009 году в фирме ХОРИС состоялось открытие современного учебного центра, предлагающего своим гостям максимальный набор возможностей для проведения обучающих семинаров и демонстрации работы системы GasKit.


Центр оснащен передовым компьютерным оборудованием, подключенным к стационарным стендам с электроникой различных типов топливораздаточных колонок, таких как: Gilbarco Veeder-Root, AUTOTANK (Instrumentointi), General Pumps, НАРА 5000/7000, Ливенка (КУП-1, КУП-10, КУП-20), Шельф, SANKI и др. Современная мультимедийная аппаратура позволяет проводить обучающие семинары и конференции самого высокого уровня.


В новом учебном центре уже прошло несколько обучающих семинаров для партнеров, на которых присутствовали представители компаний из самых различных регионов России, от Поволжья до Урала и Сибири.


Учебный центр ЗАО "ХОРИС" - весомый вклад в профессиональное развитие компаний-партнеров, гарантирующее пользователям системы автоматизации АЗС GasKit v.7.4 квалифицированную техническую помощь и поддержку. Приглашаем партнеров принять участие в наших учебных семинарах!


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас