Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Новосибирск. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 14.04.2010

14.04.10 в Новосибирске в конференц-зале конгресс-отеля Новосибирск компанией ХОРИС был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и современному оборудованию для АЗС различных производителей.

На семинаре присутствовали сотрудники и руководство компаний, занимающихся продажей оборудования для АЗС, обслуживанием автозаправочных станций и руководители компаний – потенциальных Заказчиков.

Участники семинара познакомились с продуктами, предлагаемыми ЗАО "ХОРИС" на российском рынке. Подробно была представлена система автоматизации АЗС GasKit v.7.4 , ее основные возможности и составляющие. В рамках этой части семинара собравшиеся обсудили большое количество проблем, связанных с использованием на АЗС морально устаревших систем автоматизации, и варианты перехода на более современное программное обеспечение.

Участникам семинара была предложена подробная информация и о некоторых других новых продуктах компании ХОРИС. Это комплекты торгового и компьютерного оборудования, программного обеспечения для АЗС и АГЗС, программно-аппаратный комплекс для управления АЗС GasKit Control Center, система мониторинга транспорта
GasNet FMC System. Отдельно была рассмотрена система гарантированной доставки топлива, разрабатываемая совместно ОАО "Промприбор" и ЗАО "ХОРИС" и вызвавшая большой интерес присутствующих.

Итогом семинара стал небольшой круглый стол, посвященный сравнению и обзору работающих в регионе систем автоматизации АЗС и прогнозированию спроса на них в ближайшем будущем.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты.


Новосибирск на сайте Википедия

Новосибирск на сайте Викимапия

Новосибирская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас