Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
С 10 по 12 апреля 2007 года в Екатеринбурге прошла выставка "5 АВТО: автосервис, автомойка, автобизнес, автокредит, автозаправка". 13.04.2007

Основной целью участия фирмы ХОРИС в данной выставке было продвижение системы автоматизации GasKit на рынке Екатеринбурга и Свердловской области, а также поиск новых партнеров.

В ходе выставки специалистами ХОРИСа были осуществлены экспертные оценки ситуации на рынке автоматизации АЗС в данном регионе, проведены встречи с существующими партнерами, а также заключены новые партнерские договора.

Один из основных выводов по результатам выставки: Екатеринбург и Свердловская область - перспективный регион для продвижения и внедрения систем автоматизации.

В ходе выставки состоялось подписание нескольких партнерских договоров (см. Список партнеров), на стенде проходили переговоры с потенциальными заказчиками системы автоматизации.

Партнерам фирмы ХОРИС, компаниям СНП "АЗС-Техно"
и ЦТО "Уралбалтия", были переданы комплекты демонстрационных стендов GasKit.

За разработку и активное продвижение многофункциональной системы автоматизации АЗС GasKit на выставке стенд фирмы ХОРИС был награжден бронзовой медалью.











Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас