Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Сыктывкар. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 12.02.2010

12.02.10 в Сыктывкаре в конференц-зале гостиницы Авалон компанией ХОРИС был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС для сотрудников компании - потенциального партнера в республике Коми ООО "Тандем".

ЗАО "ХОРИС" проводит семинар по данной тематике в Сыктывкаре уже во второй раз. Участники семинара ознакомились как с новыми предложениями ЗАО "ХОРИС" для компаний-операторов топливного рынка, так и с обновлениями уже знакомых им систем.

Большой интерес присутствующих вызвали различные варианты автоматизации ведомственных заправок. В случае организации работы АЗС по ведомостям с оператором, можно использовать конфигурацию GasKit v.7.4 Std. Для организации безоператорной ведомственной АЗС можно использовать версию GasKit Automat в различных вариантах: с использованием терминала чтения карт ТС-001Ех производства ОАО "Промприбор", с использованием других устройств чтения карт, в комплекте с ТРК General Pumps производства компании Нева-Сервис. Более подробную информацию о различных вариантах автоматизации ведомственной АЗС можно получить у специалистов компании ХОРИС.

Участникам семинара была предложена подробная информация и о некоторых других новых продуктах компании ХОРИС. Это комплекты торгового и компьютерного оборудования, программного обеспечения для АЗС и АГЗС, программно-аппаратный комплекс для управления АЗС GasKit Control Center, система мониторинга транспорта GasNet FMC System. Подробную информацию о функциональности и стоимости данных продуктов можно узнать на сайте ЗАО "ХОРИС" www.gasnet.ru и партнеров компании ХОРИС.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты.


Сыктывкар на сайте Википедия

Сыктывкар на сайте Викимапия

Республика Коми на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас