Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Томск. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 12.04.2010

12.04.10 в Томске в конференц-зале гостиницы Сибирь компанией ХОРИС был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и современному оборудованию для АЗС различных производителей.

На семинаре присутствовали руководители частных сетей автозаправочных станций региона.

Участники семинара ознакомились с основными принципами работы системы GasKit, формами отчетов по движению нефтепродуктов и товаров на АЗС, оценили удобство и функциональность использования автоматизированного рабочего места менеджера АЗС. Порадовало присутствующих и большое количество тонких настроек как для системы управления самой АЗС, так и для системы управления центрального офиса GasNet Office. Присутствующие обсудили совместимость различных систем автоматизации АЗС с широким рядом оборудования на АЗС, вопросы одновременной работы с топливораздаточными колонками разных производителей.

Широко была освещена функциональность нового GasNet Office, показана его демонстрационная версия, работающая в Интернете в online-режиме. Участники семинара отметили удобство использования программы и современный пользовательский интерфейс. Привлекательной и конкурентоспособной также является и стоимость владения новой системой автоматизации.

Участникам семинара была предложена подробная информация и о некоторых других новых продуктах компании ХОРИС. Это комплекты торгового и компьютерного оборудования, программного обеспечения для АЗС и АГЗС, программно-аппаратный комплекс для управления АЗС GasKit Control Center, система мониторинга транспорта
GasNet FMC System. Подробную информацию о функциональности и стоимости данных продуктов можно узнать на сайте ЗАО "ХОРИС" www.gasnet.ru и партнеров компании ХОРИС.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты.


Томск на сайте Википедия

Томск на сайте Викимапия

Томская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас