Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Компания КазПромприбор (Астана) приняла участие в 18-ой международной нефтегазовой выставке и конференции KIOGE-2010 в Алматы. 11.10.2010

С 6 по 9 октября 2010 партнер фирмы ХОРИС в Республике Казахстан – компания КазПромприбор (Астана) приняла участие в 18-ой международной нефтегазовой выставке и конференции KIOGE-2010 в Алматы. Выставка проходила в центральном алматинском выставочном комплексе "Атакент". Компания КазПромприбор уже в восьмой раз участвует в выставке KIOGE, что является прекрасным свидетельством стабильности и успешности компании.

На выставочном стенде компании посетителям выставки было представлено оборудование для АЗС и нефтебаз российского завода Промприбор (Ливны) и системы контроля и мониторинга движения топлива разработки ЗАО "ХОРИС" (Санкт-Петербург).

Компания КазПромприбор (Астана) приняла участие в 18-ой международной нефтегазовой выставке и конференции KIOGE-2010 в Алматы.

Программные продукты ЗАО "ХОРИС" вызвали большой интерес среди участников выставки. На стенде были представлены:

  • Система автоматизации автозаправочных станций GasKit v.7.5;

  • Система сбора данных с АЗС сети GasNet Office;

  • Система мониторинга транспорта GasNet FMC System;

  • Система контроля и мониторинга парка бензовозов или топливозаправщиков GasNet FMC FuelTruck;

Из оборудования ОАО "Промприбор" наибольшим интересом у посетителей стенда пользовались системы слива и налива нефтепродуктов и СУГ в ж/д- и автоцистерны, широкая номенклатура насосов и другое оборудование для нефтебаз и автозаправочных станций. ЗАО "ХОРИС" и ОАО "Промприбор" связывают давние партнерские и дружеские отношения. Оборудование и программное обеспечение этих компаний давно и успешно эксплуатируется на территории Республики Казахстан и зарекомендовало себя с положительной стороны.

За четыре дня выставки на стенде компании КазПромприбор можно было увидеть представителей самых различных профессий: владельцев и топ-менеджеров топливных компаний, работников проектных институтов, представителей администраций всех уровней, студентов технических ВУЗов и других заинтересованных лиц. Каждому посетителю стенда была дана профессиональная техническая и коммерческая консультация по всем интересующим вопросам.

Компания КазПромприбор и компания ХОРИС выражает благодарность всем участникам и посетителям выставки и надеется на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас