Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Челябинск. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 11.11.2008

11.11.2008 в Челябинске в конференц-зале гостиницы Виктория состоялся семинар, посвященный оборудованию АЗС и системам автоматизации АЗС.

На семинаре присутствовало большое количество руководителей и технических специалистов компаний, работающих на рынке розничной продажи нефтепродуктов, и компаний, занимающихся продажей оборудования для АЗС и обслуживанием автозаправочных станций.

В начале семинара состоялось небольшое выступление директора компании Промэкс-М, дилера завода Промприбор, посвященное предлагаемому оборудованию для автозаправочных станций и новым разработкам завода, таким как новая топливораздаточная колонка со встроенным терминалом INPAS для безоператорной работы, управляемая системой GasKit v.7.4.

Участникам была представлена система автоматизации АЗС
GasKit v.7.4, ее функциональные особенности и конкурентные преимущества. Челябинская область – развитый промышленный регион с большим количеством предприятий, поэтому особенный интерес вызвала система автоматизации ведомственных автозаправочных станций GasKit Automat. Система построена на базе бесконтактных смарт-карт MIFARE и позволяет организовать полностью автоматизированный отпуск топлива без участия оператора. Такой вариант организации ведомственной АЗС позволяет минимизировать вероятность хищения топлива и мошенничества.

Присутствующие на семинаре обсудили также развитие рынка розничной продажи нефтепродуктов в Челябинской области, возможности создания союза владельцев АЗС.

В конце семинара все участники получили CD с демоверсией
GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации.


Челябинск на сайте Википедия

Челябинск на сайте Викимапия

Челябинская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас