Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Орск. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 11.12.2009

11.12.2009 в Орске в конференц-зале гостиницы Юбилейная компанией ХОРИС был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и современному оборудованию для АЗС различных производителей. Семинар был проведен совместно с компанией Оренбург АЗС-Центр (Самара), являющейся партнером ЗАО "ХОРИС".

На семинаре в Орске присутствовали представители нескольких компаний, занимающихся оптовой и розничной торговлей нефтепродуктами, перевозками нефтепродуктов, торговлей газомоторным топливом. Многих участников семинара интересовали различные варианты автоматизации ведомственных станций, в связи с этим семинар получился очень насыщенным.

Для владельцев коммерческих АЗС была интересна система автоматизации GasKit v.7.4, демонстрировавшаяся на семинаре и ее основные конкурентные преимущества перед другими системами. Большой интерес вызвала система автоматизации центрального офиса сети АЗС GasNet Office и аналитические возможности, предоставляемые системой. GasNet Office был продемонстрирован в online-режиме с использованием обычного GPRS-модема.

Большое внимание на семинаре было уделено возможным вариантам организации работы ведомственных станций. Были продемонстрированы основные продукты для некоммерческих станций: программно-аппаратный комплекс GasKit Control Center, система автоматизированного отпуска топлива с использованием карт стандарта Mifare GasKit Automat, топливораздаточные колонки GP со встроенным считывателем карт Mifare производства компании Нева-Сервис и некоторые другие продукты. В ходе семинара был организован импровизированный круглый стол, за которым генеральный директор компании Оренбург АЗС-Центр Абузяров Ринат Наилович и руководитель группы маркетинга ЗАО "ХОРИС" Безруков Андрей Анатольевич отвечали на вопросы собравшихся и предлагали наиболее подходящие каждому варианты автоматизации ведомственной АЗС. В условиях курса на сокращение издержек это становится особенно актуальным.

Для владельцев собственного парка автомобилей и бензовозов, безусловно, интересными были система мониторинга транспорта GasNet FMC System и система гарантированной доставки топлива, разрабатываемой совместно с ЗАО "Промприбор". Информация об этих системах есть на сайтах компаний.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты.


Орск на сайте Википедия

Орск на сайте Викимапия

Оренбургская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас